MOJEM LI MY IMET DETEI.

№164379 mojem li my imet detei.
ainura Жен., 28 лет. OAE sharja
sdrastvuite
detei u mena netu samujem 2 goda muju 45 let u nego 2 detei syn 20 doch 15, no on utverjdaet chto my ne mojem imet detei, seresnyh sabolevani u nego ne bylo i u mena toje.
7 mesatsev prinimala protivisachatochnye tabletki, ushe 14 mesatsev kak perestala prinimat. prodoljitelnost mesachnyh 3 dna kajdye 28 dnei. schitau sebya sdorovoi.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если муж утверждает, что вы не можете иметь детей, значит, у него есть основания для такого утверждения. Если муж желает иметь детей, то Вам следует посетить гинеколога и начать обследование по бесплодию (См. статью Бесплодие на моем сайте).