POMOGITE

№644551 POMOGITE
ofelya Жен., 27 лет. ARMENIYA EREVAN
YA RODOM IZ ARMENII NO 8 LET JILA V SIRII SEYCHAS TAM VOINA I MI PEREEKHALI V ARMENIY YA STALA OCHEN NERVNAYA VSEO VREMUA KRICHU NA SVOIKH DETEY ORU VSEO VREMUA PLACHU STALA PSIKHICHESKO NERAVNOVESHANAYA CHTO MNE DELAT
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте обратиться к врачу—психотерапевту. Он разберется в сути проблемы и проведет необходимое лечение. По переписке такие вопросы не решайте.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В Армении есть грамотные и квалифицированные врачи-психотерапевты, к которым вам и нужно обратиться очно!