KAK IZBEJAT« KONFLIKTA V SEM»E

№402949 kak izbejat« konflikta v sem»e
nastya Жен., 18 лет. uzbekiston tashkent
zdravstvuyte!menya zovut anastasiya mne 18 let!mi s mujem kajdiy den« rugaemsya ro pustikam!jivem uje 2 goda vmesti!muja zovut ilxom emu 24 goda!unas s nim net vzoimoponimaniya!on ochen» nervniy,ogresivniy,ne mojet derjat« sebya v rukax,krichit po kajdomu povodu i ruki raspuskaet!ya uje ustala s nim borot»sya, ne znayu, chto mne delat« i kak nauchit» ego bit« spokoynim i laskovim!pomogite pojaluista!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы хотите попытаться сохранить ваш брак, то рекомендую обратиться к семейному психологу. Специалист разберется в причинах такого положения дел и поможет найти пути решения проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настя, это серьезный повод для визита к специалисту - психологу, специализирующемуся на вопросах семейного консультирования!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопросы принимаются только на русском языке.