KROV PRI POLOVOM AKTE

№178205 krov pri polovom akte
Olga Жен., 25 лет. Istanbul
Dobrii den! U menya problema v tom chto pri glubokom proniknovenii u menya idet nebolshoe kolichestvo krovi. 4 mesyatsa nazad delala prijiganie sheiki matki. Prishlos delat dvajdi poskolku bila ochen bolshaya eroziya. Prinimau oralnie kontratseptivi (lendinet ili Diane 30) Suprug ochen napryajen po povodu nalichiya krovi. Podskajite neobhodimo li obsledovanie v bolnitse ili eto normalnoe yavlenie posle prijiganiya sheiki matki?
Spasibo
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Явление это не нормальное. Вам надо показаться гинекологу, сделать кольпоскопию, сдать мазки на атипические клетки.В поцессе осмотра возможно назначат дополнительное обследование.