БЕРЕМЕННОСТЬ, ВЫДЕЛЯЕТСЯ КОРИЧНЕВАТАЯ КРОВЬ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№34010 Беременность, выделяется коричневатая кровь во время месячных
zarina Жен., 24 лет. Angliya Kingston
Zdravstvuyte,ya beremenna u menya srok 4 mesyaca,uje 2mesyaca u menya vo vremya mesyachnix videlyaetsya korichnevataya krov,skajite pojaluysta chto eto?I chasto takie neponyatnie iskri v jivote ot chego eto?ya boyus chto u menya mojet bit vikidish,na 12nedeli ya bila u vracha delali UZI vse v poryadke.skajite pojaluysta chto eto?ot chego?Pojaluysta skajite v kakix mesyacax bolshaya veroyatnost vikidisha?Zaranee spasibo.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Зарина!
Я не могу ответить на все Ваши вопросы, но на часть отвечу.
1. Коричневые выделения не должны быть во время беременности, да и вместо обычных месячных тоже, и это означает проблемы с печенью. Чтобы решить этот вопрос, Вы можете принимать гомеопатическое лекарство – Ацидум нитрикум 12 – по 3 гранулы под язык утром и вечером. Побочных эффектов лекарство не имеет, и иногда, его принимают даже по 7 гранул 4 раза в день или ещё чаще.
2. Про стреляющие молниеносные боли, если Вы их имели в виду, ничего сказать не могу, хотя, наверное и такое лекарство найти можно.
3. Выкидыши на 3-ем месяце описаны у многих лекарств, а вот на 4-ом они описаны у лекарства Apis, сделанного из пчелы, и ещё для него очень характерны внезапные жалящие боли и многоводие. Снимает действие Аписа обычная щепотка соли принятая под язык следом за ним.