SEIKA MATKI

№94949 seika matki
svetlana Жен., 33 лет. svecija stockholm
zdrastvuite.ja beremenna.28nedel.na prijome u vracia uznala,cto u menia korotkaja seika matki.xotela bi uznat,kak eto mozet vlijat na rodi,est li verojatnost rodit ranse sroka.moi pervii rebenok rodilsia31 nedeliu.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
короткая шейка-это физиологическая угроза выкидыша(у вас шейка короче нормы)
у меня тоже была короткая шейка и несмотря на этородила в 40 недель. но угроза преждевременных родо в есть