NUZNA LI CISTKA MATKI?

№208900 nuzna li cistka matki?
natalija Жен., 39 лет. Avstrija Bad Gastein
dobrij vecer!! ocen bespokoit odin vopros...bila na prieme u ginekologa- postavili diagnoz- popilomi v matke..mozno li obojtis bez cistki..?? i mozno li s popilomami zaberemenet?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В нашей стране эозаболевание называется полип эндометрия. Необходима гистероскопия и выскабливание слизистой полости матки с целью удаления полипа. Наличие полипа эндометрия может препятствовать беременности.