MOZNO LI ZABEREMENNET V TAKOJ SITUASII?

№300083 mozno li zaberemennet v takoj situasii?
olga Жен., 31 лет. usa philadelphia
Zdravstvujte yvazaemij doktor!
nadejus na vash otvet ya v smetenii!
5 fevralya etogo goda mne sdelali keserovo sechenie na 7 mesyase beremenosti .Cherez 2 mesyasa u menya nachalis mecyachnie poslednij raz oni bili mesyac nazad ochen obilnie proshlo 28 dnej i ix net .Obichno oni regylarnie no delo v tom chto v etom mesyace u menya ne bilo c muzem polovix aktov
ya kormlu rebenka grudju no prikarmlivaju
mozet li eto bit beremenost ya bojuc
otvette pozalusta
ya na grane sriva izza prevedushix obstoyatelstv
cpasibo
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
При грудном вскармливании возможно нарушение цикла. Для исключения беременности сделайте тест.