ARTRIT ILI REVMATIZM

№243541 artrit ili revmatizm
inga Жен., 45 лет. estonia tallinn
boljat systavy na rykax loktevye systavy obeix ryk i dnem ino4ju osobenno pri razgibanii i sgibanii analiz krovi xoro6ii doktora ne mogyt diagnostirovat .ni4em ne bolela nikogda ni 4em neli4ilas.chto ozidat i cho mozno sdelat .spasibo
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Analiz krovi ne moget byt choroshiyj, esly bolyat sustavi. Nugno sdelatj obshiy belok v syvorotke krovi, belkovii frakcii ( electroforez), mochevuju kislotu v krovi, revmatoidnyu factor/ Lecenie dolgno idti po 3 napravlenijam- protivovospaliteljnoye, protivibolevoye, hondroprotektornoye.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу по месту жительства.