REVMATIZM

№291619 revmatizm
irina akopyan Жен., 34 лет. usa new-york
zdravstvuyte doktor! moemu sinu 7let,ves okolo27kg,rost 127sm. v nachale goda nam postavili diagnoz-revmatizm,artralgii,FPK,pielonefrit.Analiz krovi na revmoprobi+,HB-96,eritrociti-3,7,ostal«noe v norme.analiz mochi:leykociti4-6,soli+++.proshli kurs lecheniya (analizi bol»she ne sdavali.srazu uleteli v new-york.mesyac -postel«niy rejim.)vrode vse bilo o»k,no cherez 2 mesyaca opyt« nachali bolet» sustavi,temperatura bila 36,8-37,takaya je bila pered zabolevaniem.obratilic k amerikanskim vracham-nashim emmigrantam.sdelali analiz krovi-vse normal«no. no rebenok vremenami jaluetsya na boli v sustavax, utomlyaemost». vrachi govoryat,chto on simuliruet.chto mne delat«?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вряд ли ребенку выгодно симулировать такое состояние - вам конечно нужно обследоать малыша, и принимать препараты пртиворевматические. те что вам назначались ранее - иначе поражения суставов могут прогрессировать.