NEUROPATIJA

№811875 neuropatija
galina Жен., 68 лет. litva vilnius
Dobryi den«! Mne nevrolog postvil diagnoz neuropatija,i vipisal tabletki FINLEPSIN,pju uze 3 mesiaca,nepomogajut,kak kololo v golovu s pravoi storoni,tak i kolit.Cto delat»?SPASIBO.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы - как и после чего они появились, как развивались?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вероятно, у Вас другая причина болей. Нужно снова обратиться к неврологу для коррекции лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvuite .
Prezhde chem otvetit' na vash vopros: chem i kak lechit' golovnuiu bol', ne meshalo by vyiasnit', o kakoi imenno golovnoi boli - idet rech'? Neobkhodimo kak minimum, ustanovit' pravil'nyi i okonchatel'nyi diagnoz, podtverzhdennyi klinicheskimi issledovaniiami (v ideale bylo by vysokopol'noe (1,5 Tesla ili vyshe) MRT-issledovanie golovnogo mozga, s kontrastiruiushchim veshchestvom). Prichin dlia golovnoi boli massa, i neobkhodimo vyiasnit' kakaia iz nikh vasha?
Po neskol'kim strochkam v internete, provesti kvalifitsirovannuiu i kompleksnuiu diagnostiku ne poluchitsia, da i eto prosto nevozmozhno, v printsipe.
Imenno po etoi prichine, Vam neobkhodimo posetit' ochnuiu klinicheskuiu konsul'tatsiiu u vracha, i ne tol'ko kstati, vracha-nevrologa, no i u vracha-psikhoterapevta. Poskol'ku prichiny golovnoi boli, zachastuiu mogut imet' i nevroticheskie mekhanizmy vozniknoveniia, absoliutno ne zatragivaia organicheskie protsessy. Posmotrite na kartinku nizhe, i poprobuite sravnit' svoi simptomy: