SRO4NO

№180614 sro4no
korovkina maria Жен., 22 лет. italia agrigento
dot. zdrastvyite, piwy angliskimi bykv. t.k. ne mogy russkimi, i k sozaleniuy otvet mogy poly4it« toze tolko angliskimi bykv.
moia mama(53 goda) popala v avariy 3 goda nazad, slomala pozvano4nik, ei vstavili metelli4eskyiy stryktyry, kotoryiy sei4as xotim ydalit». vopros moi delaete li vi etot tip operazii. esli da togda kak mozno ly4we sviazat«sia dlia vijasnenia detalij. bolwoe spasibo i zdy vawego otveta.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Мария, такого типа операции проводятся во многих клиниках, в том числе и нашей. Наверное все зависит от региона, где живет Ваша мама. Если не так далеко то можно приехать и к нам. мы обязательно поможем.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для решения вопроса об операции по удалению металлоконструкции надо видеть мед. документацию, результаты обследования. Можете выслать их на мой e-mail (в подписи), такие операции выполняются в нашей клинике
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
НЕпонятны причины для удаления конструкции. Есть ли показания?