OTRICATELNII REZUS

№34138 otricatelnii rezus
nadya Жен., 28 лет. oae
zdravstvuite,mi xotim 2-go rebenka.8 mecyacev bezrezultatno.bila na konsultacii i uzi-vse otlichno.u menya otricat rezus,u muja i sina polojitelnii.slishala,chto posle rodov nado bilo sdelat kakoi-to ukol ot antitel v krovi(xotya u menya ix vride bi ne bilo).mojet problema v etom? kakie analizi mne nado sdat chtob eto proverit? i mojno li etot ukol sdelat seichas(posle perv berem proshlo 6 let)???

zarannee spasibo!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Резус- фактор не оказывает никакого влияния на наступление беременности. Если беременность не наступает в течение года, то надо проходить обследование для определения причин бесплодия, а потом решать вопрос с лечением.