VOLOSY I BELYE TOCHKI NA CHLENE

№394398 Volosy i belye tochki na chlene
Alik Муж., 29 лет. Litva Vilnius
Zdrastvujte, ja uzhe zadaval vopros po povodu volos na chlene, mne skazali chto vse v norme. No u menja s etim problema, ochen chasto eti volosiki vrastajut i nachinaetsja vospolenie lukovicy, i pokrasnenie, potom ostajutsja nebolshie belye shramiki. (Volosiki ja sbrival, tak kak vygledet ne estetichno) Mozhet est kakoj krem chtoby nebylo takih razdrozhenij? I esche vopros kak mogli v 28 let poevitsja na chlene volosennye lukovicy? A k 29 iz nih nacheli rasti volosy? I izza chego? (U menja do 28 let ih nebylo sovsem) Ved polovoe sozrevanie proshlo. Zdaval analizy na gormony, vse v norme. Chto vy mogli by posovetovat mne delat v etom sluchee? Ja prilozhil neskolko fotok, volosy slabo vidny tak kak sbrity, no tam gde belye tochki ot tuda i rastut. Budu zdat vashego otveta, zaranie spasibo.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это все нормально. Белые точки - это сальные железы.