EPILJACIJA NA CHLENE

№327692 epiljacija na chlene
Alik Муж., 29 лет. Litva Vilnius
Zdrastvujte, skazite pozalujsta mozhno li delat fotoepiljaciju na stvole polovogo chena. Nebudut li problemy naschet erekciji? Neopasno li eto dja ven kotorye na polovom chlene? Ili mozhet posovetuete zdelat chto nibut tak? Zaranie spasibo, budu zdat otveta.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Алик.
Фотоэпиляцию на стволе полового члена делать можно. Из неприятных последствий - возможны ожоги, т.к. кожа на фаллосе очень пигментирована. Процедуру проводят под местной анестезией(крем Эмла 5%).
Если Вы блондин, и волосы на гениталиях тоже цвета блонд, то фотоэпиляция неэффективна.