INSULT I TRIBESTAN

№219454 insult i tribestan
temo Муж., 55 лет. GE tbilisi
zdarvstvuite
prohoju reabilitatsionni period posle ishmeicheskogo insulta mozga (hoju na rabote, i prinimaiu sredstva ot davlenia), mojno li prinimat Tribestan kak sredstvo obchego povishenia energii, kak sterdstvo adenomi i kak sredstvo povishenia potentsii?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
какое у вас давление?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у кардиолога