POSLE ISKUSTVENNOGO OPLODOTVORENIA

№210555 posle iskustvennogo oplodotvorenia
ROSA Жен., 29 лет. oae abu dabi
sdrastvuite, my sdelali IKSI perenos embriona 31 dekabra.
a mojno li sanimatsa lubovu? i vobshe mojno li sanim-a sexom pri beremennosti?
sposibo.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
После переноса эмбрионов желательно воздержаться от половой жизни в течение недели. Потом, если нет признаков угрожающего аборта, можно.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно нужно подождать, для начала через 14 дней сдайте ХГЧ.