XR.GASTRODUODENIT,SPASTI4ESKOGO KOLITA

№350450 xr.gastroduodenit,spasti4eskogo kolita
melania Жен., 40 лет. gruzia tbilisi
u do4ki 19let,v kishe4nike posle rentgena napiasana 4to pe4eno4ni ugol smeshan v pravuyu podvzdoshnuyu oblast,deformirovan,slepaya kishka s virajenno narushenoi gaustraciei(nali4ie 2-3divertikulov),4erveobrazni otrostok ne kontrastirovan,zaklyu4enie napisana 4to rentgenolog,artina obostrenia xr,gastroduodenita,spasti4eskogo kolita.rekomenduetsya isklyu4it xroni4eski apendicit,,,skajite pojalusta 4to eto?pri4ina?i 4to za le4enie vi nazna4ili....analiz krovi v norme
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.Жалобы какие?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение гинеколога. Больше похоже на врождённую аномалию развития кишечника. Лечение правильное.