KALCIFIKAT VESOCNOI CASTI MOZGA

№669136 kalcifikat vesocnoi casti mozga
Vahan Жен., 22 лет. Armenia Erevan
у 6 месячного ребенка обнаружили . .Кальцификаты в левой височной части головного мозга. . жалобы рвота и беспокойствие. . . Как организавать дальнейшее лечение. .и врачебное наблюдение. . . от чего опасаться. . и какие осложнения могут возникнуть. . .
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Выполните КТ или МРТ головного мозга для исключения опухоли мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга