SOLNECNOYE SPLETENIYE

№372568 solnecnoye spleteniye
Rashad Муж., 26 лет. Deutschland Frankfurt am Main
Zdravstvuyte uvajaemiye vraci ... podskajite pojalusta... U menya okolo mesaca solnecnoye spleteniye a imenno v etoy casti cto to takoye tverdoye i boli bivayut , da i plus k tomu korni volos v etoy 4asti bolat iz redko , cto bi eto bilo ... zaraneye spasibo
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, Вы прощупываете в области солнечного сплетения мечевидный отросток грудины, совершенно обычное анатомическое образование, имеющееся у всех людей, правда, различной формы. Остальное (боли в области корней волос), - плод Вашего воспаленного воображения.