LECHENIE OT INSULTA

№374249 Lechenie ot insulta
Ilhomjon Муж., 46 лет. Uzbekistan Namangan
Здравствуйте.
Моя мама родилась 1940г. У нее инсульт два раза. В первый раз 1998г. Тогда она вылечилась.Ходила нормально, читала хорошо.
Во второй раз в этом году, в июне месяце. В настоящее вреря у нее пропала разговорная речь, стала еще хуже. Понимать стало ее тяжело. Ходит как ребенок, если кто-нибудь ведет. Состояние ее ухудшилось.
Скажите пожалуйста, как ей помоч?
С уважением, Ильхомжон.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечебные мероприятия напрвить на реабилитацию и профилактику повторного инсульта (выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, МР - ангиографию, анализ крови: МНО, ПИ),
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана терапия в реабилитационном центре.