ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ

№937554 Лицевой гемиспазм
dato Муж., 35 лет. gruzia tbilisi
dobri den mne v gruzie vrach pastavil diagnoz gemispazm a drugoi vrach blefarospazm ,no u nas ne mogut izlechit ne adno zabalevanie ne drugoe ,esli mojete skazat primerna skolka mne abaidioca diagnostika moevo zabalevania ,i lechenie esli eta budet vazmojna
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvujte, Dato.
Na segodnjashnij den' izvestno neskol'ko metodov lechenija, pri kotoryh gemifacial'nyj spazm - ustranjalsja polnost'ju ili chastichno blokirovalsja:
konservativno-medikamentoznyj;
lechenie botulotoksinom;
mikrovaskuljarnaja dekompressija.
Kakoj imenno sposob vybrat' - reshaet ochnyj lechashhij vrach-nevrolog (ili nejrohirurg), i tol'ko posle polnogo obsledovanija pacienta. Tochnoe diagnostirovanie problemy licevogo nerva, s objazatel'nym izucheniem individual'nyh protivopokazanij, uvelichivaet shansy uspeshnogo lechenija.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопросы принимаются только на русском языке и только русскими буквами.