ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ

№576939 лицевой гемиспазм
Татьяна Жен., 28 лет. Хакасия Абакан
Здравствуйте! Мне ставят диагноз лицевой гемиспазм. Последнии 2 месяца принимала кортексин -1.0 вв., мидокалм-0,125, Фенибут-0,25, электрофорез воротниковой зоны. Почувствовала небольшое улучшения, но после лечения на данный момент мне стало еще хуже. Когда глаза закрыты лицо раньше отдыхало, теперь при закрытых глазах я чувствую напряжение, дискомфорт на лице. Этим заболеванием я страдаю на протяжении 4 лет. Хочу сделать операцию в Вашей клинике. Сколько это будет стоить в общем с лечением. Спасибо.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вы можете приехарть для проведения данной операции в Астану, в центр нейрохириургии. Напишите мне на эл. адрес.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для того, чтобы сделать операцию у нас, для начала Вам нужно приехать ко мне на очную консультацию для подтверждения диагноза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимайте приглашение, и не медля езжайте в столицу!