SLOZHNII PERELOM OBOIX BERZOVIX KOSTEI PRAVOI NOGI

№397817 slozhnii perelom oboix berzovix kostei pravoi nogi
Nina Жен., 51 лет. Italia Salerno
19 dek.popala pod mashiny, slozhnii perelom oboix berzovix kostei pravoi nogi, 23 dek. sdelali operaziy, vveli metal.sterzhen v bolishyjy berzovyjy kosti. Govoriat - mogy xodit, a na snimke vidni slomanie kosti, boli pri xodbe. Cto mogy sdelat? Saranee blagodary
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если разрешили ходить, - ходите! Какие сомнения?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина, Вам же врачи разрешили. Какие у Вас сомнения? Снимок делается для врача, а не для Вас. И если бы Вы нам его показали, то было бы яснее.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Нина, выполняйте рекомендации оперирующего хирурга.Ходить нужно с костылями и постепенно увеличивать нагрузку