POMISH

№258810 pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
mojite skazat u mayey mamiy 10 nazat bila roja, nog oba nagi, sichas uniyo nogi atochniye ana wilichils at roji. no uniyo pastayana atochniye nogi braniye. yey mojna pit preparata flibodiya i masaj nog
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно показаться хирургу очно.
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Скорее всего у неё лимфостаз. Для назначения лечения необходимо обратиться к флебологу