KONSOLIDIROVANNIY PERELOM MEDIAL«NOGO MYSHELKA

№400843 Konsolidirovanniy perelom medial«nogo myshelka
Yelena Жен., 52 лет. Turkmenistan Abadan
Здраствуйте!!!

Консолидированный перелом медиального мыщелка левой большеберцовой кости. Неравномерное сужение суставной шели. Уплощение и склероз суставных поверхностей. снижение высоты межмыщелкогого возвыщения. Губавитные разрастания мыщелков болшеберцовой и бедренной костей. Постравматический артрозо-артрит левого коленного сустава.

Прошло 10 лет, подскажите пожалуйста вожможное ли опперация?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, нужно обратиться очно к квалифицированному ортопеду-травматологу с этим вопросом, заочно такие вещи не решаются.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Это что за город такой в братской Туркмении? Вам доктор верно написал, если бы это была свежая травма можно о чём то говорить, а спустя 10 лет необходима только очная консультация. Да ещё и в достаточно грамотного врача.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможна, но только операция по тотальному эндопротезированию коленного сустава. Другие операции уже не показаны.