XO4U REBYONKA

№516849 Xo4u rebyonka
Camelia Жен., 27 лет. Baku
Zdrastvuyte. U menya k vam takoy vopros.ya xo4u zaberemenet. no neceqo ne polucaetsya. Muj zdelal analiz spermoqrammi. u neqo vse pokazateli v norme, krome etix: Подвижность сперматозоидов(колебательным или вращательным движением ) norma H(<8) - a pokazatel 25 , Морфология norma H(<30) - a pokazatel 63, Клетки сперматогенеза norma H(0-10) - a pokazatel 12. Xocu uznat eto mojetli bit pricinoy, cto ya nemoqu zaberement? Zaranee spasibo.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели полностью.