ZDRASTVUYTE

№902059 zdrastvuyte
Anonim Муж., 18 лет. Uzbekistan Tashkent
umenya takaya problema spal prastitutkoy sex bil oralnim posle kontakta spustya 2.5nedelyu srazu povishalsya temperatura dnem 37.2 vecrhom 36.6 potom spustya 10dney bolel paxovoy oblast chut chut uvelichon vot uje 17dney temperatura ne snijaetsa mojet eto vich

spasibo zaryanya
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
За такой короткий срок никаких симптомов быть не должно
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так быстро ВИЧ вряд ли проявится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если был контакт, то Риск есть,
Следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР . Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на сифилис, гепатиты - через месяц.