MOJET BIT U MENIA VICH INVEKCIA???

№218774 mojet bit u menia vich invekcia???
poxos Муж., 19 лет. armenia yerevan
zdrastvuite u menia baliat mishci i kosti snovo nachalis vse xronicheskie bolezni kogda ya dishaiu serdce bolit mojote skazat eto simbtomi spida?????????
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
У ВИЧ-инфекции нет специфических симптомов, по которым можно определить - есть вирус в организме или его нет. Любые симптомы, которые можно найти на интернет-сайтах с тем же успехом можно отнести и ко многим другим заболеваниям. Ваши симптомы ни подтверждают, ни отрицают наличия ВИЧ в организме. Если есть сомнения - сдайте анализ на ВИЧ. Только так можно установить истину.