ZDRASTVUITE POMOGITE POJALUSTO

№899970 zdrastvuite pomogite pojalusto
Vahan Муж., 25 лет. Armenia Erevan
zdrastvuite . . vchera zanimalsa analnim sexov vo vremya sexa (proniknavenie bilo 2 sm) mi prezervativ porvalsya ya bistro snyal chlen snyal etot prezervativ akuratno posle 2 chasa ya pomil chlen i golovku ochen chatelno medicinskim spirtom i perekisom 3% . . esli portnyorsha bolna vichom ya toje zaboleyu ? . ya ne bil bolnim gripom dumayu chto moi imunitet v eto vremya bil normalnim . zaranee spasibo za otvet
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
раскладку смените
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если больна, то риск заражения есть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если был контакт, то Риск есть,
Следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР . Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на сифилис, гепатиты - через месяц.