BISTRO KANCHEU

№459121 bistro kancheu
sam Муж., 40 лет. rasiay krasnadar
y bistr kanchaeu kak mojno pradlit seks
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Нужно обратиться к урологу очно. Исключить воспалительные заболевания,психогенный фактор . На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. в результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru