РЕЗУЛЬТАТ НА ГЕПАТИТ С - «НЕСПЕЦИФИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ»

№440494 результат на гепатит С - «неспецифическая реакция»
тома Жен., 22 лет. Екатеринбург
результат на гепатит С - «неспецифическая реакция». Что это значит? присутствует ли вирус в организме? и на что возможна такая реакция?
Сдавала данный анализ 1,5 года назад-результат отрицательный. Предрасполагающих факторов к заражению не было.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Маркёры напишите.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Один из вариантов - в изменении функциональности иных систем организма (иммунитета в целом, состояния ЖКТ, наличие очагов хронического воспаления, грибковая инфекция, дисбактериоз).