ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ

№272748 Зачать девочку
Юлия Жен., 26 лет. Украина Кузнецовск
Доброе время суток!!! Мне - 26, мужу - 28. Сын родился 29.08.2007 г. Хотим очень девочку!!!
Читала надо «работать» с начала месячных до овуляции без оргазма.
Подскажите, какая вероятность зачатия девочки? Или это миф? Может, есть другие методы?
Заранее благодарна!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Есть "народные" графики календарных дней, благоприятных для зачатия девочек. Но, думаю, это скорее миф. Есть православные методы (см. историю царской семьи Романовых).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность зачатия девочки - 50 / 50...
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Дополнительно смотрите тему ранее на http://www.consmed.ru/akusher/view/215556/