ПОСТИНОР И БЕРЕМЕННОСТЬ

№172783 постинор и беременность
Алёна Жен., 24 лет. ростов на дону
1,5 года назад родила девочку.
сейчас снова беременна. срок 4-5 недель. но за это время 2 раза употребляла постинор!!!! (4 таблетки - лошадинная доза гармонов) очень боюсь за будущего ребенка. врачи в консультации советуют аборт.. говорят моу не вуыносить ребенка или он родится с физ. или псих. отклонениями... что делать думаем всей семьей! пожалуйста как можно подробней прокомментируйте данную ситуацию. какова опасность и какие на самом деле могут быть последствия????? очень жду ответа!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здесь никто Вам не скажет на 100 %. Обычно, если есть генетические пороки - бывает выкидыш (но не во всех случаях) на ранних сроках. Также УЗИ может выявить врожденные пороки празвития (ВПР), но тоже не всегда. Если УЗИ ничего не показало "плохого", надежда есть. Необходимо тщательное обследование и наблюдение.