ПОКАЗАНИЯ ГАРМОНОВ

№465184 показания гармонов
Elena Жен., 21 лет. Rossiya Zverevo
Здравствуйте. Мне 21 год,в 15 лет была операция при разрыве обоих яичников,без удаления,просто сшили. У меня такая проблема,менструация была 25-го февраля,в начале мая обратилась к врачу по поводу задержки, послали на УЗИ,обнаружили мультикистоз яичников,сдала гормоны,результат ФСГ-4,27 ЛГ-7,44 ТЕСТОСТЕРОН-3,98 КОРТИЗОЛ-496,39 ДГЭА-1,84 ,сдала 12-го мая, после этого 21-го началась менструация, очень хочется узнать это нормальные показания гармонов или нет,дело в том что мой врач отсутствует, другим врачам не доверяю, но знать хочется результат/
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дождитесь своего врача, т.к."... другим врачам не доверяю..."