НЕТ ОРГАЗМА...

№158196 нет оргазма...
Злата Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!мне врач сказал,что у меня инфекция в шейке матки,я неделю вводила свечи ГЕКСИКОН,по рекомендации врача.Ещё я принимаю ЛОГЕСТ..и в последнее время у меня проблемы..во время секса я возбуждаюсь,очень приятно всё,уже начинаю чувствовать отдалённо,что близится то самое наслаждение,но в итоге никак не получаю оргазм..и потом пропадает всё желание заниматься сексом..это очень странно!такого ещё не было..что эт может быть?!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Злата. Изменение либидо возможно из-за приема Логеста. Можно перейти на другой КОК, но для этого требуется консультация гинеколога. Надежда Николаевна.