ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ

№363677 вагинальный оргазм
арина Жен., 21 лет. Россия мурманск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему я никогда не получала вагинального оргазма? половая жизнь с 19 лет, один и тот же партнёр, по любви. Как можно добиться вагинального оргазма? И вообще нормально ли это? Может ли быть причиной эрозия шейки матки? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует обратиться к сексологу.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
эрозия шейки матки не может быть причиной отсутсвия оргазма,

Не надо постоянно думать об оргазме во время секса, анатомия женщина отличается от мужчин, поэтому мужчины легче достигают оргазм,давать больше времени ласки до секса и пытаетесь расслабиться и не думать об оргазме ис временем у вас получиться