ВАГИНАЛЬНЫЙ ДИСБАКТЕРИОЗ

№152463 вагинальный дисбактериоз
галина Жен., 31 лет. могилев
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста консультацией. У меня уже много лет вагинальный дизбактериоз (выделения с характерным рыбным запахом). После анализов лечилась антибиотиками, спринцеванием и т.д., помагает только на месяц, а затем все возобнавляется. Пробовала даже тампоны с кефиром, йогуртом, все впустую. Это вообще лечится, если да, то как? И еще, я хочу забеременеть, не повредит ли это ребенку и передается ли это партнеру? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вам надо укрепить местный и общий иммунитет, добиться чистого мазка и заселить вагину нужной микрофлорой, используя пробиотики последнего поколения типа экофлор и др. Гигиена сексуальной жизни.