ВАГИНАЛЬНЫЙ ГРИБОК

№341556 Вагинальный грибок
Елена Жен., 24 лет. РФ Москва
Добрый вечер.мне 24 года.Уже не первый год мучает вагинальный грибок.это не молочница. к врачу обращалась.анализы хорошие.свеч пробовала множество,грибок сначала проходит а потом возвращается.Джится это уже более двух лет.Последнее чем я пользовалась это «Клотримазол», но по моему он только усилился.Что делать?Заранее Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование,поиск причины.