ВАГИНАЛЬНЫЙ ЗУД

№535032 Вагинальный зуд
solnce Жен., 23 лет. Караганда
Здравствуйте. Подскажите,что делать-беспокоит зуд!Сдала мазок,бакпосев-гинеколог говорит все чисто. А зуд не проходит.спать не дает. Недавно прижгла эрозию-казалось зуд прошел.но вот на днях все вернулось,плюс и анус тоже стал зудеть.не знаю к кому обратиться!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К дерматологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите дерматолога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обращаться надо к дерматологу.Причин может быть много
См.Причины зуда половых органов