КЛОТРИМАЗОЛ-АКРИ В ТАБЛЕТКАХ.

№556677 Клотримазол-Акри в таблетках.
Ирина Жен., 19 лет. Чебоксары
Вчера вечером вставляла таблетку Клотримазола-Акти по инструкции. Сегодня вечером, в часов 7 пошли очень обильные выделения прямо как натуральный творог! Густые, белые, но абсолютно нейтрального запаха...пятно на нижнем белье прямо-таки огромное...!!! До этого были необильные выделения белого цвета, иногда жидковатые как сметанка, иногда густоватые, с запахом свежего кефира. Сдавала мазок - врач сказала идеальный. Интересуют эти выделения! это выделилась так таблетка или это побочный эффект???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Зачем при "идеальном" мазке использовать Клотримазол?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не занимайтесь самолечением.