БЕСКОНЕЧНЫЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

№547265 бесконечный бактериальный вагиноз
Лера Жен., 20 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте.Мне 20 лет.В последние 2 года мне приходится постоянно сидеть на таблетках и свечах,потому что меня мучают различные воспаления или инфекции,чаще всего это бактериальный вагиноз.У меня один половой партнер уже давно,он здоров.А я безперерывно болею.Пока пью таблетки и принимаю свечи-нормально.Но как только перестаю,сразу же начинают мучить эти ужасные симптомы.Причем после лечения я даже не успеваю вступить в половую связь,а у меня уже появляются первые признаки заболевания.И так всё время.Я много читала про причины бактериальног овагиноза,из них всех мне могли бы подойти только: снижение иммунитета,неправильное питание,ну или длительный прием антибиотиков.Но а как же тогда лечиться без них?Вобщем у меня уже нет ни сил,ни средств бесконечно лечиться.Надежда пропадает.Врачи не помогают.Могли бы вы посоветовать что-нибудь для профилактики заболевания?Или как можно выявить истинную причину заболевания?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Сделайте бактериологический посев из влагалища на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, ПЦР диагностику на инфекции передающиеся половым путем.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При часто рецидивирующем бактериальном вагинозе назначается супрессивная терапия в течении нескольких месяцев.Обсудите возможность ее применения с врачом.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение обсудите с лечащим врачом