КАК ОТМЕНЯЮТ ПРЕПАРАТ ГИНИПРАЛ?

№473471 как отменяют препарат гинипрал?
Елена Жен., 26 лет. Россия Волгоград
День добрый!Подскажите,пожалуйста,как можно отменить прперат гинипрал.Я на прошлой неделе была у врача(живот болел),после осмотра мне сказали что ничего страшного нет,матка мягкая,никакого тонуса нет,что скорее всего это кишечник(а я с ним мучаюсь уже давно),но чтобы не думать что попало назначили гинипрал в таблетках,по 1/4 табл 4 раза в день.После приминения этого препарата я заметила,что у меня ребенок стал менее активным,целыми днями молчит,пару раз за весь день шевельнется и все на этом.Таблетки я принимаю уже 5 дней,можно ли их отменить и как?Действительно ли ребенок так реагирует на препарат или это может быть просто совпадение?До этого он у меня целыми днями выплясывал,а теперь не знаю что и думать.Срок у меня сейчас 29 недель.Заранее огромное спасибо!!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы принимаете минимальрую дозу, поэтому отменить препарат можно сразу. Однако, учитывая ухудшение шевеления плода, обратитесь к врачу и обсудите необходимость продолжения лечения. С кальций Д3 препарат совместим.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к врачу.