МЯГКАЯ ОТМЕНА КОК

№1068562 Мягкая отмена Кок
Алена Жен., 25 лет. Ростов
Добрый день! Пропила кок силует 1 месяц. Следующую упаковку начинать не буду. Решила отменить, тк необходимости в них нет. Жалоб нет.

Как более мягко восстановить работу яичников и всей системы, чтобы на отмене не образовывались функц.кисты например?
Прием витаминов по фазам цикла, бады, фиточай анастасия?
Что сделать, чтобы точно не навредить, а помочь организму?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Ничего делать не нужно.
От одного месяца приема ничего негативного не случится.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Можете принимать препарат Тайм Фактор, если препарат Силуэт был назначен с целью коррекции менструального цикла.