КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГВ

№588725 Кровянистые выделения после окончания ГВ
Ирина Жен., 27 лет. Киев
Добрый день! У меня через неделю после окончания ГВ начались кровянистые выделения мажущие, потом плавно перешедшие в месячные и упорно продолжающиеся и после окончания месячных. Уже почти месяц как не кормлю, молоко окончательно еще не ушло, грудь мягкая, но если надавить, то капля молока появляется. Еще живот иногда потягивает. Выделения, включая месячные, в общей сложности уже почти три недели. ГВ завершали очень плавно. У меня есть небольшая эррозия. Связываю эти выделения с гормональным сбоем после окончания ГВ. Подскажите, мне стоит уже беспокоиться или это может быть вариантом нормы?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
С окончанием ГВ не связано. Посетите гинеколога для осмотра и обследования.