НЕ СОВПАДЕНИЕ ВДМ

№989632 Не совпадение вдм
Вика Жен., 27 лет. Пенза
Здравствуйте. Померили вдм 26 см а срок у меня 29 недель ровно. сделали фетометрию чтобы померить плод. Все совпадает ребенок на 28 недель и 4 дня все по норме сказали. А почему тогда вдм не совпадает со сроком?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это может быть связано с тем, что головка плода распложена низко. Или погрешность при проведении измерения.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это может быть Ваша анатомическая особенность, например, широкий таз). Или просто ошибка при измерении. Желаю удачи !