ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.
№982085 Обильные месячные.
Надежда Жен., 45 лет. Россия Краснодар
01.08.2017 13:01
Здравствуйте. Мне 45 лет. Были одни роды 24 года назад. Последний аборт 11 лет назад. Уже 10 лет мучаюсь от обильных месячных. Была проверена на все инфекции, 3 УЗИ в разное время цикла, сахар, щитовидка (гормоны+УЗИ), женские гормоны, колькоскопия, почки, общий анализ крови, папиллома, почки, УЗИ молочных желез, свёртываемость крови, гистология. Все анализы в норме кроме железа и гемоглобина. Нашли кисту шейки матки. В детстве были проблемы с носовым кровотечением . Причина не определена. Прошло само в 12 лет. Обильные месячные начались после сильнейшего стресса (может совпадение). Много лет назад приняла большое количество пастинора для срыва беременности. Цикл не сбит, месячные идут 6 дней. С ужасом жду новых. Где искать проблему? Пью кровоостанавливающие препараты.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Скорее всего, речь идет об аденомиозе.или миоме  матки. Но заочно диагноз не ставится, это без труда сделает ваш участковый гинеколог. Мол ответственно, по результатам обследования будет предложено лечение с учетом вашего возраста и противопоказаний.
Время создания: 02 Августа 2017 13:38
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходима консультация гематолога и анализ крови на наличие определение генетического риска нарушения систем свёртывания крови. Это при условии, что все остальные анализы в порядке.
Будьте здоровы.
Время создания: 04 Августа 2017 12:51
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Миома матки?
Время создания: 12 Августа 2017 10:47
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.
Время создания: 12 Августа 2017 20:37