ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.

№982085 Обильные месячные.
Надежда Жен., 45 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Мне 45 лет. Были одни роды 24 года назад. Последний аборт 11 лет назад. Уже 10 лет мучаюсь от обильных месячных. Была проверена на все инфекции, 3 УЗИ в разное время цикла, сахар, щитовидка (гормоны+УЗИ), женские гормоны, колькоскопия, почки, общий анализ крови, папиллома, почки, УЗИ молочных желез, свёртываемость крови, гистология. Все анализы в норме кроме железа и гемоглобина. Нашли кисту шейки матки. В детстве были проблемы с носовым кровотечением . Причина не определена. Прошло само в 12 лет. Обильные месячные начались после сильнейшего стресса (может совпадение). Много лет назад приняла большое количество пастинора для срыва беременности. Цикл не сбит, месячные идут 6 дней. С ужасом жду новых. Где искать проблему? Пью кровоостанавливающие препараты.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Скорее всего, речь идет об аденомиозе.или миоме  матки. Но заочно диагноз не ставится, это без труда сделает ваш участковый гинеколог. Мол ответственно, по результатам обследования будет предложено лечение с учетом вашего возраста и противопоказаний.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходима консультация гематолога и анализ крови на наличие определение генетического риска нарушения систем свёртывания крови. Это при условии, что все остальные анализы в порядке.
Будьте здоровы.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Миома матки?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.