ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№235906 обильные месячные
оксана Жен., 31 лет. украина никополь
Здравствуйте! У меня очень обильные месячные, подскажите,что можно сделать и что это значит. Это вообще нормально. У меня ребенку 1 год.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Причина обильных менструаций возможна вследствие гинекологических заболеваний, необходимо обследование: осмотр гинеколога, мазок на флору, УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла, обследование на половые инфекции.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Необходимо проверить гормональный профиль, а также выяснить какие осложнения были после родов.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Гиперменорея (обильные месяные) это повод для обращения на прием к гинекологу, если есть возможность, то к гинекологу-эндокринологу.