ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№532810 обильные месячные
Наталья Жен., 33 лет. Россия Щербинка
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне бывает ли такое,что при обильных месячных месячные не вытикают а попадают в брюшную полость.но к этому яичники и трубы не порваны.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Некоторая часть, очень незначительная, может забрасываться в брюшную полость через маточные трубы..

А почему вдруг возник такой вопрос?
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Бывает. Что значит" яичники и трубы не порваны"?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Бывает.