БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА ВОТ УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ

№50068 болит низ живота вот уже три недели
Ирина Репина Жен., 17 лет. Россия Москва
Зравствуйте, у меня вот какая проблема. У меня болит низ живота с 15 июля,т.е. уже почти три недели, я обратилась ко врачу, сделала узи, врач сказала, что у меня увеличееные яичники и маленькая матка, хотя по словам врача мой биологический возвраст 20-23 года, врач очень удивилась, что я такая физиологически развитая девочка.но половую жизнь не виду, вообщем мне сказали, что у меня проблема с гормонами, я сдала аназ на гормоны, пока результатов нет, ещё один анализ на гармоны нужно сдать позже, на 3-4 день цикла, но месячные не начинаются(хотя у меня и до этого был не устоявшийся цикл), а живот продолжает болеть.Мне выписали на время свечи обезболивающие, вальтарен. Но от них результата нет. Живот продолжает болеть, боль терпимая. Врач посоветовала, что пора начинать половую жизнь. Как вы считаете, разве это может разрешить мою проблему? А что если дело действительно в гормонах? неужели мне пропишут пить гармоны, я слышала, что это очень вредно, так ли это? как мне быть, помогите пожалустата. Как я уже сказала,половую жизнь я не виду, т.е. входа не было, пыл петтинг, мастурбация, хотя вредли это связано. Но боли начались после этого. Возможно это совпадение.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
При такой симптоматике, Вам может помочь лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или гораздо чаще до нормализации состояния и появления месячных.
Это не гормональный препарат, а растение, но он обычно всё приводит в норму.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Я думаю, что ваша проблема решается с помощью висцеральной терапии. Перезвоните по тел. 89161988890. Александру Тимофеевичу.